Subasta 1012T, Lote # 248
Villanueva.
Clérigo.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarado en madera dorada.
Presenta marcas, desgaste y craqueladuras.
Dimensiones: 84 x 62 cm.
Estimado $5,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |